О школе

Танцевальная школа KODA – это креативность и стиль, экспрессивность и чувственность! Мы находимся рядом с метро Ленинский проспект и Василеостровская. У нас вы сможете научиться не только полдэнсу, но и другим танцевальным направлениям.

КОДА = 7 составляющих:

• Профессиональный тренерский состав! Наши педагоги - не просто судьи чемпионатов, презентеры мастер-классов, выступающие спортсмены, кандидаты в мастера спорта, это люди, которые учат чувствовать музыку, вкладывать душу и эмоции в каждый элемент.
  • Многоуровневая система обучения от базы до профи.
  • Идеальное сочетание направлений, позволяющее максимально сосредоточиться на развитии.
  • Дополнительные закрытые курсы с видеосъемкой или узкой специализацией, интенсивы и многое другое.
  • Просторные филиалы, оборудованные всем необходимым для тренировок и отдыха, расположены на юге и в центре города в 7-10 минутах от метро.
  • Удобный график занятий! 7 дней в неделю, дневные и вечерние группы.
  • Кототерапия от Серой в филиале на Василеостровской!

Бонус: отличная физическая форма, гибкость и выносливость.